Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таро предстоит встретиться с Фабио Фоньини

Даниэль Таро на чемпионате в Майами делает большие успехи и проходит своих соперников в качестве андердога. В сегодняшней игре 2-го круга Таро предстоит встретиться с Фабио Фоньини, и в этой игре спортсмен из Японии идёт уже фаворитом. 1хСтавка на его победу даёт 1.55, а на соперника можно заиграть за 2.4. Таро в первой игре с Хауме достойно провёл встречу, несмотря на то, что он был в качестве аутсайдера, победу удалось добыть со счётом 6:3, 6:4. В матче с Муньяром Даниэль совершил мало ошибок со своей стороны, а также ему помогла мощная подача, которая на чемпионате в Майами значительно улучшилась, по сравнению с предыдущими турнирами.

В новом сезоне Фабио играет лучше

Фабио фоньини в очных противостояниях с японцем выигрывал два раза. Однако, аналитики букмекерских компаний считают, что к данному этапу Таро подготовлен в разы лучше. Тем не менее стоит отметить, что Фабио Фоньини не хуже, чем фаворит встречи. На турнире в Майами Фабио проведёт только первое игру, однако, теннисист в Рио-де-Жанейро дошёл до полуфинала, на Буэнос-Айрес вышел в четвертьфинал. По сравнению с прошлым годом, в новом сезоне Фабио играет в несколько раз лучше. Его последняя игра прошла на Индиан Уэллс, где в первом круге он не смог явиться на поединок, поэтому Фабио засчитали поражение.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$