Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Теннисистка-трансгендер Рене Ричардс

В современном мире постоянно ведутся споры между разными странами. Насчет того, стоит ли допускать трансгендеров к соревнованиям среди женщин, а в случае одобрения-то при каких условиях? Теннисистка-трансгендер Рене Ричардс никогда не была популярной и медийной личностью, но в свое время она была достаточно обсуждаема, за ее необычную историю жизни. В семье с матриархальными принципами родился мальчик-Ричард, мировоззрение семьи стало почвой к ссорам и недопониманиям. Мальчик считал, что у него “ненормальная” семья. У мальчика не было склонностей к женским интересам, но они зародились, когда сестра начала одевать на него свои наряды. Несмотря на это он вырос спортивным и крепким парнем, но психика его была уже сломана. Став совершеннолетним, он решился на сложнейшую и важную операцию в его жизни. Первые шаги превращения из мужчины в женщину. После этого у Рене зародился интерес к теннису, она ездила на турниры, забирала награды. Из-за своей истории она стала довольно обсуждаемой.

Рене раскаялась и пожалела об участии на соревнованиях среди женщин

Уходя из спортивной индустрии, Рене общалась с журналистами, для высказывания слов о завершении ее карьеры. Рене раскаялась и пожалела об участии на соревнованиях среди женщин, ей стыдно за то, что бывший мужчина, имеет право играть среди женщин, будучи сильнее их, а в мужскую команду ее просто не допустят.

Актуальные прогнозы на грядущие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$