Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тереза Смиткова — Джессика Понше 21 июня

Представительница чешской школы тенниса в 2021 году была очень близка к попаданию в основную сетку Уимблдона, но в финале квалификации Смиткова проиграла Ван. И вот сейчас Тереза вновь начинает свой путь в рамках одного из самых престижных ивентов: Тереза Смиткова — Джессика Понше 21 июня.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

В рамках текущего травяного сезона француженка Джессика Понше на траве успела отыграть три поединка: сначала удалось справиться с Перес (2-1), но затем последовали поражения от Тихоновой и Хон.

Победа Джессики Понше оценивается котировкой 1.72

Аналитики БК 1хСтавка небольшое предпочтение в линии отдают французской девушке: победа Джессики Понше оценивается котировкой 1.72. Ну а виктория Терезы Смитковой может умножить сумму потенциальной ставки в 2.15 раза.

Отметим, что в туре теннисистки успели встретиться дважды. Оба междусобойчика пришлись на 2019 года — тогда Смиткова в течение месяца переиграла свою сопернице на харде и грунте. Но сможет ли чешка и сегодня справиться с представительницей Франции?

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$