Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тейлор Фриц — Алекс Де Минаур 16 марта

Американец с немецкими корнями провел в Индиан Уэллс два принципиально разных поединка: сначала Фриц без каких-либо проблем сломил Майчрзака, отдав ему лишь два гейма, а затем Тейлор выпучил победу на тай-брейке третьего сета с Муньяром. А вот австралиец, с которым сегодня предстоит сразиться представителю Штатов, оба матча выиграл всухую. Тейлор Фрик — Алекс Де Минаур 16 марта: оправдает ли Тейлор статус фаворита?

Победа американца оценена котировкой 1.85

Несмотря на то, что последний матч для Фрица получился откровенно тяжелым, именно его сегодня считают фаворитом: победа американца оценена котировкой 1.85, а триумф австралийского профессионала «стоит» 2.02.
Несмотря на то, что и Фриц, и Де Минаур еще достаточно молоды, в туре теннисисты успели сразиться уже пять раз: 4 первых междусобойчика закончились победами австралийца, но крайний очный матч забрал американец.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$