Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тейлор Фриц окажется в четвертьфинале Хьюстона с вероятностью 65%

Табило Алехандро и Тейлор Фриц проведу очную встречу 8 апреля в 2:00 ночи по московскому времени. Теннисисты на глиняном покрытие встретится впервые. Однако, эксперты считают, что Тейлор Фриц окажется в четвертьфинале Хьюстона с вероятностью 65%. На его победу букмекерская компания Леон представляет коэффициент 1.55, на Табило можно заиграть с коэффициентом 2.4.

Тотал больше считается прекрасной ставкой

Отметим, что Тейлор Фриц находится в отличной форме, последнюю свою игру теннисист провёл в Майами, где в третьем круге уступил Кецмановичу в 3 партиях. Алехандро Табило последний раз выходил на корт в одиночном разряде в середине марта. Теннисист выступал в челленджере Сантьяго, где на заключительном  этапе уступил в качестве явного фаворита. Отметим, что последние две игры Табило и Фриц завершили со счётом 2-1 по партиям, поэтому тотал больше 22.5 по геймам оценивается коэффициентом 1.9, и считается прекрасной ставкой в данном противостоянии.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$