Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тиафо Корда 30 апреля

В Эшториле (Португалия) близок к развязке элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию ATP. Тиафо Корда 30 апреля сразятся друг против друга как раз-таки в рамках одного из последних поединков данного турнира. Американцы в очном поединке поборются за путевку в финал мужского одиночного разряда. Начало их встречи запланировано на 18:30 (по мск времени). Напомним, ранее парни уже играли между собой, причем сразу дважды. Это произошло 13 февраля 2018 года на турнире в Нью-Йорке и десятого октября 2021 года на Мастерсе в Индиан-Уэлссе. Примечательно, что оба раза Фрэнсис оказывался сильнее Себастьяна. В первом случае он одержал викторию со счетом 2:1, а вот втором – 2:0.

Корда является фаворитом на проход в финальную стадию

Предматчевые расклады на этот поединок уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Корда является фаворитом на проход в финальную стадию Мастерса, проходящего в Эшториле (Португалия). Так, в линии прематча на потенциальную победу фаворита выставляется коэффициент 1.45. Что касается андердога, то его возможный успех оценивается экспертами котировкой 2.80. Расклады стали весьма неожиданными, ведь за Тиафо не только статистика личных встреч, но и более высокая позиция в мировом рейтинге. Напомним, на данный момент времени Фрэнсис занимает 29-е место в таблице коэффициентов ATP, а вот Корда идет только на 37-й строчке.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$