Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тиафо Куэвас 7 апреля

В Хьюстоне (Соединенные Штаты) в самом разгаре элитный теннисный Челленджер, обладающий категорией ATP. Тиафо Куэвас 7 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного американского соревнования. Представители США и Уругвая в очном поединке оспорят выход в третий круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что перед розыгрышем первого гейма эксперты отдают свое предпочтение Фрэнсису. Так, в линии прематча потенциальный успех 30-го номера мирового рейтинга оценивается аналитиками котировкой 1.40. Если говорить о Пабло, который не входит в топ-100 лучших теннисистов рейтинга ATP, то его возможная победа оценивается коэффициентом 2.90.

Три года назад Куэвас победил Тиафо

Следует сказать о том, что данный матч станет вторым очным для этих парней в истории их личных встреч. Первый раз они сталкивались в 2019 году на турнире в Эшториле. Три года назад Куэвас победил Тиафо и пробился в полуфинал того грунтового Челленджера. Победа оказалась для уругвайца непростой. Он смял сопротивление американца лишь за три сета. С тех пор прошло много времени. Южноамериканец прилично состарился – ему стало 36, в следствии чего он сдал в своей игре. Фрэнсис, в свою очередь, повзрослел и набрался опыта – ему стало 24 года. Он также выиграл первый титул в одиночном разряде. Поэтому тот факт, что он считается фаворитом, вполне логичен. Напомним, встреча между Тиафо и Куэвасом начнется завтра в 18:00 по мск времени на арене «Ривер Оукс Кантри Клуб».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$