Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тиафо попробует взять реванш у Хирона

Ночью 6 апреля пройдут последние встречи первого игрового дня в Хьюстоне. Между собой сразятся два американских теннисиста, Тиафо попробует взять реванш у Хирона. Ранее им удалось встретиться на Мастерсе в Париже, в ноябре прошлого сезона, тогда Хирон одержал победу в трех партиях, но на этот раз игроков ждет грунтовое покрытие, где у обоих могут возникнуть проблемы. В силу своей опытности и месте в рейтинге, Тиафо считается фаворитом, а по мнению букмекерской конторы 1хставка, его победа оценивается коэффициентом 1.53.

Фаворита встречи нет

В прошлом сезоне Тиафо сумел провести 11 встреч на грунте, лишь 4 раза он становился победителем, причем в одном из таких матчей был выбит даже Алькарас. Какой-никакой опыт есть, даже может чем удивить. Хирон, в свою очередь, выступил 10 раз и смог удержать процент побед на уровне 50. Приятным было увидеть его игру на Roland Garros, где он вышел в третий круг Большого шлема. Оба теннисиста сейчас крайне непредсказуемы, а их грунтовая игра может сильно удивить. Скорее всего, как такового фаворита встречи нет, все будет зависеть от доли везения и желания играть на грунте.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$