Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тиафо с трудом выиграл

На соревнованиях в американском Уинстон-Сейлем, Фрэнсис Тиафо (США) сразился с Тьягу Монтейру (Бразилия). Поединок оказался очень напряженным, хотя и закончился в двух сетах.

Тиафо с трудом выиграл

Тиафо с трудом выиграл у своего оппонента со счетом 7:5|7:6. После матча американец признался, что очень устал. В первую очередь ему было тяжело не столько физически, сколько морально. Бразильский визави реально потрепал ему нервы и заставил попотеть. Тьягу не хотел отдавать ни одного очка и прилично насел на него.

Приоритетом является турнир Большого Шлема

Однако Фрэнсис смог справиться с собой и добиться нужного результата. Теперь, обеспечив себе место в четвертьфинале, он будет готовиться дальше. Сейчас его приоритетом является турнир Большого Шлема. Там он надеется показать максимум своих возможностей. В свою очередь Монтейру заявил, что поединок был далеко не из простых, но он очень рад, что Тиафо победил.

Американский спортсмен действительно заслужил это и добился нужного результата по праву. Стоит отметить, что оба игрока показали достаточно высокий класс игры, но победил тот, кто больше заслуживал этого. В данном случае речь шла о Тиафо. Монтейру сказал, что в ходе поединка у него были проблемы с кроссовками, но он не уверен, что именно это помешало ему победить. Зато наша команда уверена в том, что 1xStavka промокод1TENNIS — точно не помешает Вам в регистрации! С ним Вы наконец сможете получить желаемый бонус!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$