Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тиафо вышел в 1/8 финала турнира в Стокгольме

Накануне Фрэнсис Тиафо вышел в 1/8 финала турнира в Стокгольме. В первом круге ивента представитель США сумел одолеть Имера. Противостояние американского и шведского теннисистов, что прошло вечером 8 ноября, закончилось победой Тиафо со счетом 2-0 (6-4 / 7-6). Следует отметить, что подавал Элиас даже получше своего соперника: швед совершил аж 8 подач навылет при лишь 5 двойных. Фрэнсис исполнил только 2 эйса при трех двойных осечках. Но Тиафо чаще попадал первым мячом и заметно лучше играл на первой подаче. Также следует отметить, что Тиафо смог реализовать 3 из 4-х брейкпоинтов, Имер же воспользовался только двумя шансами взять подачу соперника из 9-ти.

Американец котировался весьма серьезным фаворитом

Перед стартом поединка американец котировался весьма серьезным фаворитом: на чистую победу Тиафо предлагали коэффициент 1.19, а виктория Элиаса Тиафо оценивалась котировкой 4.00. На викторию Тиафо со счетом 2-0 можно было поставить за 1.71. В следующем раунде Фрэнсис сразится с победителем сражения Мартинес Портеро — Руусувуори.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$