Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим Миллман 18 апреля

В Белграде начали проводить матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Тим Миллман 18 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного сербского турнира. Их поединок начнется в 12:00 по московскому времени и пройдет на Главном корте арены «Теннисный центр Новак». Парни в очном противостоянии оспорят путевку во второй круг мужского одиночного разряда. Необходимо сказать о том, что ранее они уже встречались, причем три раза. И все три раза победа оставалась за Домиником. 28-летний австриец оказывался сильнее 32-летнего австралийца на турнирах в Цинциннати и Вашингтоне в 2016 году – 2:0 и 3:2. А также Тим выигрывал у Джона на турнире в Гамбурге в 2018 году – 2:0.

Миллман считается андердогом сегодняшней встречи

Конечно, австралиец горит желанием прервать неудачную серию игр против Доминика. Однако, эксперты не очень-то и верят в него в предстоящем поединке. По их мнению, Миллман считается андердогом сегодняшней встречи. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики букмекерских контор оценивают потенциальный успех Джона котировкой 2.70. Что касается Тима, то на него выставляется коэффициент 1.50. В целом, расклады вполне закономерны. За Домиником не только история личных встреч, но и мировой рейтинг, в котором он опережает Джона. На данный момент времени австриец располагается на 20-м месте в таблице коэффициентов ATP, а вот австралиец идет только 75-м.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$