Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим-Миллман 19 апреля

Второй игровой день, турнира АТР Белград, состоится уже сегодня. В рамках 1/16 финала, мы станем свидетелями интереснейшего матча, участие в котором примут Тим-Миллман 19 апреля. Доминик переживал травму, после которой вернулся на корт несколько недель ранее, но коронавирус заставил его выпасть вновь, на неопределенное время. На турнире Монте-Карло, участие он принять не смог, но как кстати, успел выздороветь к турниру в Сербии. Его соперником стал Джон Миллман, который имеет достаточный набор знаний и опыта, но кто же фаворит? По мнению букмекерской конторы, 1хставка, победа Доминика Тима имеет большую долю вероятности, от чего и строится коэффициент 1.40, когда на Миллмана предлагают 2.46.

У Миллмана есть шансы только сегодня

За всю карьеру, теннисисты встречались трижды и конечно же, в своем лучшем образе, Тим всегда был сильнее своего оппонента. На данный момент, Миллман не показывает сверхъестественного тенниса, что в какой-то мере, гарантирует неудачу, против такого опытного соперника, но смущает лишь игровая форма Доминика, которая может привести к поражению. У Миллмана есть шансы только сегодня, но даже такая победа, не станет началом будущих результатов. Доминик должен играть куда увереннее на данном турнире, все-таки это не челленджер, где и мотивации никакой нет.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$