Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Тим дал интервью, в котором рассказал о своем здоровье. Тим может не доиграть сезон. Австрийский теннисист отметил, что, к сожалению, этот год складывается для него очень тяжело. Про наш сайт, к счастью, сказать нельзя. Этот сезон очень хорошо повлиял на нашу активность. БК Олимп промокодRFCB56J1 помог нам с этим.

Тим может не доиграть сезон

Такая же участь, увы, постигла и многих других профессиональных спортсменов, которые из-за пандемии коронавируса получили серьезные проблемы с физическим состоянием. Антиковидные ограничения и сам вирус очень сильно повлияли на игрока. Весь год он практически не вылезает из лазарета, и, если бы не обновленные правила подсчета очков в мировом рейтинге, скорее всего, Тима бы уже не было в первом полтиннике.

Исключит серьезные физические нагрузки

Однако игрок все еще там и надеется на свое скорейшее восстановление. Он отметил, что есть вероятность того, что ему придется взять паузу и пропустить остаток сезона, так и не вернувшись в тур в этом году. Его врачи, вероятно, порекомендуют Доминику воздержаться от соревновательного процесса.

Это связано с его хроническими травмами запястья и живота. Вполне возможно, что игроку придется сесть на определенный вид терапии, которая исключит серьезные физические нагрузки. Сейчас спортсмен всерьез обдумывает все возможные варианты, но искренне надеется на лучший исход.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$