Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим намерен набрать свою идеальную форму

Теннисист Доминик Тим намерен набрать свою идеальную форму, несмотря на то, что старт этого сезона выдался для него, мягко скажем, скверным. Австриец провёл в этом году три матча, проиграв каждый из них. Если отмотать плёнку на прошлый сезон, то неудачная серия Тима насчитывает уже семь игр.

Тим намерен набрать свою идеальную форму

Об этом он высказался у себя в Twitter, где пообещал сделать всё возможное для того, чтобы восстановить свои прежние кондиции и вернуться на прежний уровень.

От тренировки к тренировке я становлюсь лучше

«Я знаю, что мне потребуется время, чтобы восстановить свою идеальную силу и восстановить потенциал. Но я готов встать на этот путь. Моя цель — ежедневно делать все возможное для того, чтобы максимально использовать свой потенциал.

Каждый день я замечаю улучшения. От тренировки к тренировке я становлюсь лучше. И прибавляю от матча к матчу», — написал Тим.

В своём крайнем поединке Доминик уступил в двух сетах Бенджамину Бонзи на турнире в Эшториле.

Больше актуальных спортивных анонсов и других новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$