Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим пропустит Олимпиаду в Токио

Чемпион US Open Доминик Тим пропустит Олимпиаду в Токио. Австрийский теннисист сообщил, что ему пришлось принять это непростое решение, совместно со своим тренерским штабом. Несмотря на то, что последние недели он усердно тренировался и пытался набрать форму, он все равно не сможет сыграть в Японии.

Тим пропустит Олимпиаду в Токио

Тим отметил, что последний сезон был крайне тяжелым в физическом и моральном плане. К великому сожалению, несмотря на все приложенные усилия, Доминик не успевает восстановиться после ряда своих повреждений. Австриец сказал, что он, конечно же, может поехать на главный старт четырехлетия, однако прекрасно понимает, что не сможет составить конкуренцию лучшим спортсменам мира. Сможет ли 1xbet промокод1TENNIS — составить конкуренцию другим промокодам бк? Наша команда считает, что да, а как считаете Вы?

Честь защищать свою страну

Сейчас его физические кондиции оставляют желать лучшего. Молодой человек отметил, что для него большая честь защищать свою страну на Олимпийских играх, однако он понимает, что в этот раз придется пропустить соревнования. Пандемия коронавируса оставила серьезный след на карьере спортсмена.

Доминик сказал, что, если бы не вся эта история с коронавирусом, возможно не было бы и травм, а тогда он мог бы принять участие в Олимпиаде, однако история не знает сослагательного наклонения. Теперь придется готовиться к следующему циклу.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$