Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим Ван Рейтховен — Федерико Дельбонис 27 июня

Травяной сезон для нидерландского игрока начался очень тяжело — в первом же круге Сербитона Тим сразу же проиграл Виртанену в трех сетах. Но вот в Хертогенбосе Ван Рейтховен выступил просто шикарно — в рамках домашнего ивента представитель Нидерландов переиграл Эбдена, Фрица, Гастона, Оже-Альяссима, а в финале Тим всухую одолел Даниила Медведева, лучшего теннисиста мира на данный момент. Тим Ван Рейтховен — Федерико Дельбонис 27 июня: без проблем для нидерландского игрока?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB используя наш промокод!

Победа Тима Ван Рейтховена оценивается скромной котировкой 1.10

Представитель аргентинской школы тенниса в рамках подготовки к Уимблдону провел только один турнир, и он для Федерико получился ужасным — Дельбонис в первом же круге Майорки проиграл Антуану Белье со счетом 0-2.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у представителя Нидерландов не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Тима Ван Рейтховена оценивается скромной котировкой 1.10. Ну а викторию аргентинского исполнителя можно взять за 7.70.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$