Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим Ван Рейтовен — Энцо Коко 18 мая

27-летний французский профессионал накануне сумел сотворить достаточно серьезную сенсацию — Энцо со счетом 2-0 переиграл опытнейшего Филиппа Кольшрайбера, хотя перед стартом поединка француза котировали андердогом. Сегодня Энцо предстоит сыграть в полуфинале квалификации к Открытому Чемпионату Франции. Тим Ван Рейтовен — Энцо Коко 18 мая: без проблем для номинального гостя?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Тим Ван Рейтовен — Энцо Коко 18 мая

Голландец в рамках Открытого Чемпионата Франции успел провести лишь одно противостояние — накануне, в четвертьфинале квалификации, сегодняшний номинальный хозяин сумел переиграл колумбийцы Гомеса со счетом 2-0.

На победу Энцо Коко предлагают коэффициент в районе 1.55

Прямо сейчас в линии БК 1хСтавка француз идет заметным фаворитом: на победу Энцо Коко предлагают коэффициент в районе 1.55. Ну а если вы все-таки готовы поверить в голландского игрока, то можете рискнуть и заиграть триумф Тима за солидные 2.45.

Напомним, что в мае 2021 года голландец и француз встретились на Челленджере в Бьелле. Тогда Коко переиграл своего соперника со счетом 2-1.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$