Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим Ван Рейтовен — Феликс Оже-Альяссим 11 июня

Нидерландец Тим ван Рейтовен является главным открытием ивента в Хертогенбосе — 205-ая ракетка мира по ходу турнира прошла Эбдена, Фрица и Гастона. Но сегодня Тиму предстоит сразиться с соперником из первой десятки мирового рейтинга. Тим ван Рейтовен — Феликс Оже-Альяссим 11 июня: без проблем для молодого канадца?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Феликс в Нидерландах успел провести лишь два противостояния: сначала канадский игрок сумел всухую переиграть Таллона Грикспура, а затем Оже-Альяссим столь же уверенно справился с Кареном Хачановым.

Победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.17

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии 9-ая ракетка мира не должна столкнуться с каким-либо сопротивлением: победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.17. А если вы считаете, что голландец, играющий на родных кортах, сумеет совершить еще одну сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Тима Ван Рейтовена за 5.52.
Ранее в туре представители Нидерландов и Канады никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$