Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томас Этчеверри — Уго Умбер 27 июня

Аргентинский профессионал в своей карьере на траве отыграл всего лишь 4 противостояний. И только однажды на этом отрезке латиноамериканец сумел победить. В Истбурне Томас ничего внятного показать не сумел — Этчеверри проиграл Шану, который является теннисистом четвертой сотни мирового рейтинга. Но может на Уимблдоне 79-ый номер мирового рейтинга сможет удивить? Томас Этчеверри — Уго Умбер 27 июня: без проблем для француза?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Уго Умбер в последний год сильно сдал, но на траве французский теннисист способен демонстрировать игру очень высокого уровня: в 2021 сегодняшний номинальный гость сумел взять турнир в Галле, переиграв по сетке очень статусных соперников.

Победа Уго Умбера оценивается скромной котировкой 1.15

Очевидным фаворитом этого поединка, по мнению БК 1хСтавка, является французский теннисист: победа Уго Умбера оценивается скромной котировкой 1.15. Но Уго в рамках текущего травяного отрезка ничего внятного не показал, так что можно рискнуть и заиграть триумф Этчеверри за солидные 6.52.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$