Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томас Мартин Этчеверри – Борна Чорич

Томас Мартин Этчеверри – Борна Чорич проведут первый очный поединок 10 июня. Ранее теннисистам не удавалось встретиться, ведь хорватский теннисист находился в топе игроков и не думал спускаться на уровень челленджера. Сегодня же им предстоит сразиться в рамках 1/4 финала Перуджа, где на кону победы будет выход в полуфинал. Букмекерская контора 1хставка ставит под сомнение возможности конкурировать Томасу и ставит его в качестве аутсайдера встречи, но все далеко не так просто.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Этчеверри способен забрать победу

Борна Чорич всегда был плох на грунте, данное покрытие не приносило ему удовольствия от выступлений, а как-таковых громких побед и не было вовсе. В этом плане ему сильно не повезло, ведь сейчас он пытается вернуть свой было уровень, но для этого нужно перейти как минимум на траву, куда в связи с рейтингом путь закрыт. В силу своей опытности и мощи, его ставят фаворит встречи, но соперником является один из хороших грунтовиков уровня челленджера, который так просто победу не отдаст. Этчеверри способен забрать победу на грунте, здесь он себя прекрасно чувствует и может даже выступать первым номером по ходу игры, если конечно не даст слабину.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$