Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томлянович Мугуруса 29 апреля

В Мадриде все еще продолжают проводиться поединки престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией WTA. Томлянович Мугуруса 29 апреля сразятся друг с другом именно в рамках данного испанского соревнования. Представительницы Австралии и Испании в предстоящем матче поборются за проход во второй круг женского одиночного разряда. Отметим тот факт, что предматчевые расклады на этот поединок уже известны. По мнению экспертов, фавориткой на выход в 1/16 финала является Гарбинье (девятая ракетка мира). Ее потенциальный успех в линии прематча оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 1.45. Что касается Айлы (38-я ракетка мира), то котировка на ее победу доходит до отметки 2.75.

Томлянович Мугуруса 29 апреля

Мугуруса побеждала Томлянович трижды

Напомним, ранее эти девушки уже сталкивались в очных матчах. Причем сразу четыре раза. Мугуруса побеждала Томлянович трижды, а вот австралийка брала верх над испанкой лишь однажды.  К слову, именно в крайней игре между теннисистками Айла и добыла долгожданную викторию. Она прервала 3-матчевую серию поражений в играх против Мугурусы в прошлом году – на Мастерсе в Индиан-Уэлссе. Тогда австралийка выбила Гарбинье в первом круге турнира. Она сломила сопротивление испанки в трех сетах. Первый завершился со счетом 6:3 в пользу Томлянович. Во второй партии Мугуруса разгромила свою соперницу – 1:6. А в заключительном игровом отрезке Айла расправилась с Гарбинье в девяти розыгрышах – 6:3.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$