Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томми Пол — Фернандо Вердаско 27 июня

Томми Пол до июня этого года на траве не появлялся с 2019 года. Но в этом году на зеленом покрытии американский теннисист очень даже неплох — 35-ая ракетка мира в июне уже успела переиграть Синнера, Черундоло, Вавринку и Шаповалова. Но сможет ли Томми справиться с опытнейшим испанцем? Томми Пол — Фернандо Вердаско 27 июня: без проблем для американского профессионала?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Фернандо Вердаско некогда пребывал в десятке мирового рейтинга АТР, но на данный момент испанец располагается лишь на 111-ой строчке рейтинга, и постепенно карьера Фернандо движется к своему логическому завершению.

Победа Томми Пола оценивается совсем скромной котировкой

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем сражении у американского профессионала не возникнет особых сложностей с достижением нужного результата: победа Томми Пола оценивается совсем скромной котировкой 1.14. Ну а викторию Фернандо Вердаско можно взять за 5.85.

Следует отметить, что ранее в туре Томми Пол и Фернандо Вердаско никогда не встречались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$