Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томми Пол сыграл против Тейлора Фрица

Теннисный турнир в Стокгольме набирает обороты. Вчера на шведском соревновании было сыграно сразу несколько матчей второго круга мужской сетки. В одном из них зрители «Кунглига Теннисхаллен» арены могли наблюдать дерби двух американских теннисистов – Томми Пол сыграл против Тейлора Фрица. Перед началом данной встречи фаворитом по букмекерским котировкам являлся Тейлор. На его викторию выставлялся коэффициент 1.40, в то время как на победу Томми – 2.90.

Пол неожиданно вышел в третий круг

Но произошла сенсация, причем достаточно громкая. Пол неожиданно вышел в третий круг стокгольмского турнира, обыграв своего соотечественника со счетом 2:0. У Тейлора были шансы зацепиться за большее количество геймов и в первой партии, и во второй партии. Однако в его действиях было как никогда много сумбура, из-за чего оба сета он проиграл, причем с одинаковым счетом – 4:6.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$