Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томпсон против Де Минаура

Томпсон против Де Минаура сыграли прошлым вечером 5-ю очную встречу, в рамках 1/32 финала на турнире Miami Open, категория которого – АТР 1000. До матча нам было известно, что за все противостояния, лишь раз Томпсон выходил победителем с корта, но во всех других играх Де Минаура было не остановить. Для теннисистов такого уровня крайне важно выходить в третьи, четвертые раунды Мастерсов, а потому и борьба прошедшей встречи была наполнена мотивацией. Перед началом матча на Алекса Де Минаура предлагали коэффициент 1.24, когда на Томпсона был 4.10.

Алекс де Минаур в следующем круге

Алекс вышел вперед с первых геймов игры, чем заставил соперника отпустить руки. За стартовый сет, Де Минаур взял 2 гейма на подаче соперника, что вылилось в итоговый счет 2:6. Вторая партия прошла для Томпсона куда комфортнее, если учитывать счет, ведь он взял на гейм больше, по сравнению с первой партией, но при этом он отдал уже 3 гейма на подаче, что полностью разгромно для теннисиста подобного уровня. Джордан заслуженно будет находиться в топ 80 рейтинга, а Алекс Де Минаур в следующем круге благодаря легкой победе, но теперь предстоит встретиться с Циципасом, что становится задачей повышенной сложности.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$