Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томпсон Рамос-Виньолас 26 апреля

В Эшториле в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию ATP.  Томпсон Рамос-Виньолас 26 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Австралии и Испании в очном поединке поборются за путевку в 1/8 финала мужского одиночного разряда. Напомним, ранее парни встречались сразу три раза. При этом все три раза выигрывал Альберт. Отметим, что крайняя встреча этих теннисистов состоялась в 2020 году – на Челленджере в Аделаиде. Тот матч между Джорданом и Рамосом-Виньоласом, пожалуй, получился самым конкурентным за все время. Да, испанец переиграл австралийца со счетом 2:1, но при этом в игре был тай-брейк, и по ходу нее возникало сразу несколько моментов, когда в счете вел именно Томпсон.

Рамос-Виньолас является фаворитом на проход дальше

Предматчевые расклады на данный поединок португальского турнира категории ATP уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Рамос-Виньолас является фаворитом на проход дальше. Так, в линии на потенциальную победу испанца выставляется коэффициент 1.25. Что касается австралийца, то его возможный успех оценивается экспертами котировкой 4.30. В целом, расклады вполне закономерны. За Альберта не только история личных встреч, но и расположение в турнирной таблице коэффициентов ATP: на данный момент времени испанец идет на 31-й строчке в мировом рейтинге, а вот Джордан – на 86-й.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$