Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тревисан рассказала о своих чувствах

Теннисистка Мартина Тревисан рассказала о своих чувствах, которые она испытывала во время проигранного матч-бола в поединке против Лейлы Фернандес.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала свою победу над канадской теннисисткой.

1win промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 75000 RUB.

Тревисан рассказала о своих чувствах

Я приняла ситуацию и просто сосредоточилась на каждом последующем очке

«Когда я подавала на матч, то я осмотрелась вокруг, мне казалось, что я нахожусь на самом важном в мире корте. Естественно, я испытывала некоторое напряжение. Оно было настолько сильным, что у меня аж руки потяжелели. Но я всё равно была счастлива внутри.

Я приняла это, поскольку понимала, что в такой ситуации нервы — это нормально. Я играла за полуфинал. У меня был матч-пойнт. Я приняла ситуацию и просто сосредоточилась на каждом последующем очке. Это было для меня наиболее важно.

Я люблю борьбу, обожаю адреналин. И вот эти все выходы перед матчем на корт… они заряжают меня энергией. Всё это заставляет меня чувствовать себя живой. Обожаю», — сказала Тревисан.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$