Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Три россиянки преодолели первый круг турнира в Мельбурне

Сегодня не только наши парни порадовали в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Девушки тоже не остались в стороне и продолжили свое пребывание в Мельбурне минимум до начала второго раунда. Так, сразу три россиянки преодолели первый круг турнира в Мельбурне. Первой из них оказалась Касаткина. Она одолела Фегеле (6:3, 6:1). Порыв Дарьи поддержали Павлюченкова и Самсонова, которые победили Бондар (6:2, 6:1) и Бектас соответственно (7:5, 6:4)

Андреев остался доволен игрой и Касаткиной, и Павлюченковой, и Самсоновой

Один из тренеров наших девушек уже успел прокомментировать удачное выступление своих подопечных на старте статусного австралийского турнира. Так, Андреев остался доволен игрой и Касаткиной, и Павлюченковой, и Самсоновой. Игорю Валерьевичу понравился тот факт, что россиянки не стали недооценивать своих соперниц, а сумели разобраться с ними в двух сетах. По мнению наставника, это позволит сохранить девчонкам больше сил на матчи на следующего круга.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$