Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Триумфатором Miami Open стал Карлос Алькарас

Еще один американский Мастерс подошел к своему логическому заключению. Финальная встреча предстояла быть интересной, тем более в ней принимали участие сеянные теннисисты. Триумфатором Miami Open стал Карлос Алькарас. Перед началом встречи многие верили в него, так-как этого теннисиста сейчас крайне трудно остановить. Букмекерские конторы также не остались в стороне, так в 1хставке предлагали взять победу Алькараса по коэффициенту 1.35, когда на Рууда давали 3.35.

Карлос Алькарас стал 11-й ракеткой мира

Началась встреча далеко не в пользу испанского теннисиста, Каспер давил, что есть силы, хватило этого на выход в счет 1-4, после чего силы и стабильность иссякли. Несмотря на попытки продержаться, Рууд не мог больше выйти вперед, а по итогу сам отдал подачу вновь и уже Карлос был в преимуществе. Стартовый сет закончился со счетом 7-5, но даже тогда было понятно, что борьбы, как таковой, уже не будет. Каспер действительно просел морально и летел уже 3-0 на старте второй партии. Он отыграл несколько геймов, но даже это не помогло сравнять счет, Алькарас был в огне. Таким образом, Карлос Алькарас стал 11-й ракеткой мира, завоевав второй титул в сезоне.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$