Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Троицки назвал Джоковича лучшим спортсменом страны

Экс-теннисист Виктор Троицки назвал Джоковича лучшим спортсменом страны, когда-либо рождавшимся на её территории, добавив, что Нова сыграл огромную роль в развитии тенниса в Сербии.

Троицки назвал Джоковича лучшим спортсменом страны

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что в его стране теннис является одним из самых популярных видов спорта и это заслуга, в основном, Джоковича, хотя не стоит сбрасывать со счетов, таких людей, как Иванович, Янкович и Зимонич.

Люди любят играть в него и наблюдать за тем, как кто-то играет

«Теннис у нас очень популярен. Это один из самых популярных видов спорта в Сербии. Люди любят играть в него и наблюдать за тем, как кто-то играет. Они действительно начали следили за ним с тех пор, как Новак, Ана и Елена, а также Зимонич в парном разряде стали номерами один в мире. Новак — настоящий герой и он — лучший спортсмен Сербии, поэтому люди действительно любят, следят и наслаждаются теннисом», — сказал Троицки.

Больше актуальных новостей о теннисе можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$