Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас Димитров 22 апреля

В Барселоне продолжают проходить поединки элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Циципас Димитров 22 апреля сыграют именно в рамках данного каталонского турнира. Грек и болгарин в очном противостоянии поборются за выход в четвертьфинал мужского одиночного разряда. Предматчевые расклады на данное противостояние уже известны. По мнению экспертов, фаворитом на проход в ¼ финала является Стефанос, располагающийся на пятой строчке мирового рейтинга. Его успех в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.25. Что касается Григора, который находится на 23-м месте в таблице коэффициентов ATP, то котировка на его победу доходит до отметки 4.40.

Циципас лучше Димитрова в личных встречах

Напомним, ранее грек и болгарин сталкивались друг против друга трижды. На данный момент времени Циципас лучше Димитрова в личных встречах. На счету пятой ракетки мира две виктории, в активе 23-го номера мирового рейтинга – лишь одна победа. Отметим тот факт, что свой крайний очный поединок Стефанос и Григор провели на Челленджере в Вене. Это произошло в прошлом году, а если говорить точнее – 26 октября. В той игре Циципас не оставил особых шансов Димитрову. Он одолел его со счетом 2:0. Примечательно, что, после виктории над болгарином, грек покинул турнир в Вене, так как уже в следующем раунде проиграл Тиафо (1:2).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$