Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас и Димитров проведут пятую очную встречу

Стефанос Циципас и Григор Димитров проведут свою пятую очную встречу, но на данный момент счет противостояния 2-2. Кто выйдет победителем и поведет в счете? Матч пройдет на грунтовом покрытии, в рамках турнира АТР Барселона, а насколько нам известно, подобное покрытие уже встречалось у игроков, тогда Циципас одержал сухую победу, двумя годами ранее. Встреча ожидает быть интересной, ведь форма Димитрова сейчас может удивить.

Стефанос сейчас непобедим

Стефанос Циципас является первым сеянным на турнире, а после победы в Монте-Карло он считается фаворитом и на триумф в Барселоне. В прошлом году Стефанос стал финалистом текущего турнира, а потому ему нужно защищать очки рейтинга, но Рафаэля Надаля на турнире нет, что повышает возможности на трофей. Григор Димитров выдал неплохую серию побед на турнире Монте-Карло, но в Барселоне он еще со старта начал не так удачно. Григору будет сложно справиться с мощью разогретого Циципаса, на сет также можно не рассчитывать. Стефанос сейчас непобедим в отсутствии главных конкурентов.

Подробные прогнозы на предстоящие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$