Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас назвал Алькараса одним из лучших в мире

Теннисист Стефанос Циципас назвал Алькараса одним из лучших в мире, выразив надежду, что когда-нибудь сможет выйти на его уровень.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Циципас назвал Алькараса одним из лучших в мире

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что очень хочет быть похожим на молодого испанца и играть также хорошо как и он.

Он станет большой фигурой в этом виде спорта

«Его теннис впечатляет. Мне кажется, что он вкладывает много энергии в каждый удар. Он быстр. У него хорошая реакция. Он прекрасно читает игру. Он меня очень вдохновляет. Я действительно хочу быть на него похожим и смотрю на него снизу вверх.

Я знаю, что он находится на ранней стадии своей карьеры. Я вижу, как он станет большой фигурой в этом виде спорта за очень короткое время. Мне бы очень хотелось выйти на тот уровень, на котором он сейчас находится. Честно говоря, он сейчас один из лучших в мире. Он доказал это стабильными результатами, преуспев на крупнейших турнирах. У него нельзя отнять этого», — сказал Циципас.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$