Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас объяснил своё поражение от Руне

Греческий теннисист Стефанос Циципас объяснил своё поражение от Руне, которое он потерпел в четвёртом раунде Ролан Гаррос.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Циципас объяснил своё поражение от Руне

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором возмутился тем, что юные игроки, будь то Руне или Алькарас очень сильно играют против него, поскольку для них он серьёзный раздражитель.

После всех этих поражения, я намерен с ними расквитаться

«В какой-то момент это должно было произойти, каждый из нас может проиграть, это может коснуться каждого, не так ли? Если быть с вами откровенным, то я не особо беспокоюсь из-за этого, поскольку знаю как я умею играть в теннис, знаю, на что способен.

Но эти пацаны настойчиво хотят меня обыграть и прям цепляются за каждое очко. Я тоже нахожусь в погоне (за лидерами), но моё положение немного отличается от их. Но я тоже хочу обыгрывать этих пацанов. После всех этих поражения, я намерен с ними расквитаться»,- сказал Циципас.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$