Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас оценил конкуренцию на Ролан Гаррос

Теннисист Стефанос Циципас оценил конкуренцию на Ролан Гаррос, выделив Надаля и Джоковича, как главных фаворитов.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что для победы на Открытом чемпионате Франции нужно, чтобы несколько факторов сложились воедино.

Ставки на их победу выше

«У нас в туре есть два игрока, которые выигрывали Ролан Гаррос. Один из них брал его несколько раз, а второй в районе 28. Так что, конечно, ставки на их победу выше. В этом плане они добились большего успеха.

Я показывал на этом турнире хороший теннис. Каждый год предлагает что-то своё. Очень много факторов. Погода, сетка, физическое состояние. Поэтому мне нравится следить за каждым аспектом игры. На мой взгляд, это лучший способ добиться победы.

Поиск этого баланса является ключевым для меня. Он приходит с повседневными делами. Я знаю свое текущее состояние, которое сейчас находится на хорошем уровне. Мне нужно просто играть матчи, чтобы дать максимально точную оценку», — сказал Циципас.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$