Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас поведал о том, как ему добиться большого успеха в карьере

Теннисист Стефанос Циципас поведал о том, как ему добиться большого успеха в карьере и выйти на новый уровень игры.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Fortune Jack бонус код для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о самом важном вопросе, на который искал ответ.

Я задавался вопросом о том, как мне стать лучшим спортсменом

«У вас есть награда «Лучший вопрос года» от ATP? Я могу вам ее сразу же вручить. О, Боже мой. Ой-ля-ля. Как на него ответить? Хороший вопрос.

Я задавался вопросом о том, как мне стать лучшим спортсменом. Эти ребята подтолкнули меня к тому, чтобы стать лучшим спортсменом. На самом деле, я задаюсь вопросом, что я должен делать в своей жизни, чтобы в конечном итоге добиваться большего, сделать ещё больше, чтобы в конечном итоге добиться в своей карьере огромного успеха», — сказал Циципас.

В своём крайнем матче на Ролан Гаррос Циципас обыграл в трёх сетах Имера, впереди его ждёт тяжелейшее противостояние против датчанина Руне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$