Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас выиграл матч

Ночью состоялись матчи третьего круга мужского одиночного турнира по теннису серии ATP 1000 в Цинциннати. В одном из поединков между собой сошлись Стефанос Циципас (Греция) и Лоренцо Сонего (Италия).

Циципас выиграл матч

Этот поединок представлял большой интерес публики, так как многие полагают, что греческий спортсмен является одним из главных претендентов на титул. Так и оказалось, что Циципас выиграл матч со счетом 5:7|6:3|6:4 и сумел пройти дальше. Однако, как видно исходя из цифр на табло, игра не была легкой. Первый сет взял итальянский теннисист, а в двух последующих партиях у грека не было времени отдыхать. Если у Вас есть лишние 5 минут, чтобы изучить новую информацию о промокодах бк, тогда рекомендуем Вам нашу статью о Winline промокоде!

Не считает себя фаворитом

Сам игрок сообщил, что Сонего вновь продемонстрировал теннис высокого класса. Они не первый раз играют между собой, и каждый раз Стефаносу приходится крайне нелегко против этого парня. Сейчас была очень напряженная игра, которая наверняка не очень понравилась зрителям. Конечно, был нерв игры, однако ни тот, ни другой не продемонстрировали красивого тенниса.

Скорее, это была стратегическая игра, в которой победу удалось одержать греку. Он говорит, что не считает себя фаворитом этих соревнований, однако постарается показать максимум возможностей. Игрок очень хочет набрать как можно больше очков для рейтинга.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$