Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас заявил, что находится под впечатлением от Алькараса

Теннисист Стефанос Циципас заявил, что находится под впечатлением от Алькараса и от того, как молодой испанец ведёт себя в турне.

Циципас заявил, что находится под впечатлением от Алькараса

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал восхождение Карлоса, демонстрируемое им на протяжении всего сезона.

Он выстроил соперничество с большинством из нас

«Ну, очевидно, у него есть опыт, и он обыграл большинство игроков в туре. Он выстроил соперничество с большинством из нас, и я думаю, что это может помочь ему. Вряд ли, это принесёт ему какой-то негатив. В начале он был аутсайдером, но теперь я чувствую, что он крепнет день ото дня, люди всё лучше узнают его. Он по праву завоевал своё место в турне. Так что, очевидно, что мы хотим победить его так же сильно, как и тогда», — сказал Циципас.

Напомним, что этот сезон складывается для восемнадцатилетнего вундеркинда невероятным образом, недавно он выиграл турнир в Барселоне, перед этим был финал в Монте-Карло, чуть ранее триумф в Майами, полуфинал в Индиан-Уэллсе и победа в Рио.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$