Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Цонга Томпсон 24 марта

Цонга Томпсон 24 марта встретятся в рамках первого круга на престижном турнире серии АТР-1000. Француз пытается вернуться на достойный уровень для последнего рывка в карьере, но для этого нужны громкие победы и выход, хотя бы, в третьи круги на турнирах. Джордан, представляющий Австралию, сейчас находится в топ 80 мирового рейтинга, но результаты на играх показывает все хуже и хуже, сейчас он даже не составит конкуренции игрокам из топ 50. Теннисисты ранее не встречались, а потому это делает предстоящую встречу более интересной, особенно в ситуации, когда оба могут добыть важнейшую победу.

Шансы на победу равны

Цонга в большинстве встреч текущего сезона был близок к тай-брейкам, или же проигрывал именно на них, что говорит о сохранившейся форме в атаке, но об отсутствии наигранности и мощи прошлых лет, для выстраивания полноценной защиты и конкуренции. Томпсон всегда хорошо держал подачу, но ошибки не позволят выигрывать в атаке вечно, а потому мы и видим многочисленные проигрыши на протяжении последних лет. Из-за расшатанности игровой формы обоих теннисистов, шансы на победу равны в предстоящем матче, но букмекерские конторы думают иначе. Так, например, 1хставка позволяет взять победу Жо-Вильфрида Цонги за коэффициент 2.31, когда победа Джордана Томпсана оценивается в 1.59.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$