Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Цзэн Цзэн — Седрик-Марсель Штебе 20 мая

Тайваньский теннисист в рамках квалификации к Открытому чемпионату Франции провел два противостояния: сначала Цзэн Цзэн сумел преодолеть сопротивление Казо, затем был бит Джанг. Сегодня представителю Тайваня предстоит сыграть с опытным немцем. Цзэн Цзэн — Седрик-Марсель Штебе 20 мая: уверенная победа тайваньского игрока?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Цзэн Цзэн — Седрик-Марсель Штебе 20 мая

Немецкий теннисист на прошлой стадии квалификации сумел преодолеть сопротивление Черундоло, показав, что Штебе пребывает в неплохой форме.

У тайваньского игрока сегодня заметно больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у тайваньского игрока сегодня заметно больше шансов на успешное выступление: победа Цзэн оценивается коэффициентом 1.30. Ну а если вы готовы поверить в немецкого исполнителя, то можете рискнуть и заиграть триумф Седрика Штебе за достаточно солидные 3.40. Стандартная планка минусовой форы на профессионала из Тайваня остановилась на отметке в 4 гейма.

Отметим, что ранее в туре Цзэн Цзэн и Седрик-Марсель Штебе никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$