Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тьяго Монтейро — Хауме Муньяр 27 июня

Бразильский теннисист после относительно неплохого грунтового сезона очень сильно сдал — латиноамериканец на траве в июне успел провести 4 поединка: в Истбурне Тьяго сначала переиграл Уайтхауза, Шана и Умбера, но затем проиграл Фрицу со счетом 0-2. В первом раунде основной сетки Уимблдона Тьяго будет противостоять испанец, располагающийся на 72-ой строчке мирового рейтинга. Тьяго Монтейро — Хауме Муньяр 27 июня: без проблем для бразильца?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Хауме Муньяр по ходу своей карьеры делает упор на грунт (как и большинство испанцев), а на траве Хауме просто ужасен — испанский теннисист в течение своей профессиональной карьеры успел отыграть на зеленом покрытии 9 противоборств. И все сражения были проиграны, а суммарно в них Муньяр взял только два сета.

Победа Тьяго Монтейро оценивается коэффициентом 1.56

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у латиноамериканского теннисиста заметно больше шансов на успех: победа Тьяго Монтейро оценивается коэффициентом 1.56. Ну а если вы готовы поверить, что сегодня у испанца получится преподнести сюрприз, то можете взять викторию Муньяра за 2.45.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$