Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

У Каспера Рууда всегда были проблемы

Финалист турнира Miami Open, Каспер Рууд, великолепно выступает на грунте, в прошлом году ему удалось завоевать 4 титула на данном покрытии, а с начала текущего сезона, выиграл престижный турнир Рио-де-Жанейро. С хардовым покрытием у Каспера Рууда всегда были проблемы, но на турнире в Майами, он показал себя с новой стороны и доказал, что может выступать не только на грунте.

Подготавливаюсь к Wimbledon, играя в гольф

Каспер Рууд ответил на вопрос о том, какое отношение он имеет к травяному покрытию и турнирам, проходящим на нем.

«Я считаю, что трава предназначена для гольфистов. В основном, подготавливаюсь к Wimbledon, играя в гольф, потому что на подобных полях мне комфортнее, чем на самих кортах. Конечно, стараюсь относиться к подобному с полной серьезностью, ведь Большой шлем Wimbledon известнее всего и многие хотят выиграть именно его, но у меня не получается хорошо владеть мячом на траве. Сейчас у меня в этом проблемы, но я постараюсь их решить. Возможно, перед Большим шлемом, я сыграю пару турниров. Надеюсь мне получиться почувствовать дух Лондона и травяных кортов.»

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$