Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уго Дельен – Доминик Тим 22 мая

Долгожданное открытие турнира Roland Garros состоится уже сегодня. Одни из первых, кому удастся выйти на корт игрового дня, станут Уго Дельен – Доминик Тим 22 мая. Теннисисты между собой еще не встречались, но как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, шанс будет полностью равным, благодаря нестабильной форме и 6-ти поражениям кряду Доминика Тима.

Промокод — 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

У Доминика огромные проблемы

Доминик Тим выступает достаточно плохо, травма сказалась на нем очень серьезно, ни в одном матче он не был близок к победе. Пятисетовый формат может очень помочь в этом деле, ведь времени на разогрев будет куда больше, а долгие игры помогут прийти в себя и прочувствовать ритм выступлений. Соперник в лице Уго Дельена, конечно не самый приятный, ведь это чистый грунтовик, который еще и может создать огромную конкуренцию. У Доминика огромные проблемы, сезон может быть полностью неудачным, а первая победа еще далеко, но вера в его возвращение, а уж тем более на таком важном турнире, явно присутствует.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$