Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уго Эмбер заявил, что разорвет Зверева

Сегодня ночью в рамках второго круга немецкого теннисного турнира в Галле Александр Зверев (Германия) сразится с французом Уго Эмбером. Эта встреча будет очень интересной по ряду причин.

Уго Эмбер заявил, что разорвет Зверева

Во-первых, Уго Эмбер заявил, что разорвет Зверева, потому что находится в прекрасной форме. Это очень громкие слова, учитывая разницу в статусе и рейтинге. Уго отметил, что это никакая правда, просто он старается быть уверенным в себе и ожидает, что может победить любого спортсмена.

Ощущает усталость

По его мнению, нет смысла выходить на корт, если ты боишься Зверева или Надаля. Надо быть уверенным в себе и идти только за викторией. Ему по силам обыграть любого, так как он тренировался с лучшими из лучших и видел, что большой разницы между ними нет. Пока что, спортсмену не хватает опыта и морально-волевых качеств, но все это придет со временем. А прямо сейчас может прийти награда, обещанная промокодом 1xBet1TENNIS! Так что помимо чтения спортивных новостей, Вы сможете также выгодно заключать пари!

Во-вторых, Александр Зверев после матча со своим соотечественником Кепфером признавался, что чувствует себя не очень хорошо и ощущает усталость. Теннисист отметил, что хорошо готов к турниру, тем не менее испытывает определенный дискомфорт. Фактически, на бумаге Зверев является фаворитом, но как будут обстоять дела в действительности, сказать очень сложно.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$