Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уго победил Бедене

Во Флориде, а если точнее — в Майами (Соединенные Штаты) продолжают проходить матчи элитного Мастерса (в мужской части сетки), который обладает категорией ATP. В одном из них Уго победил Бедене. Благодаря этому успеху представитель трехцветных вышел в 1/32 финала данного американского турнира. При этом необходимо тот факт, что данный результат стал абсолютно ожидаемым. А все потому, что еще до розыгрыша первого гейма фаворитом на проход в следующую стадию считался более именитый Умбер. Так, в линии прематча возможная виктория француза оценивалась аналитиками коэффициентом 1.40. Что касается Альяса, то на него букмекеры выставляли котировку 3.40.

Итоговый счет – 2:1

Победить фавориту удалось в трех сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:1 в пользу представителя трехцветных. Счет по геймам в каждой из трех партиях оказался абсолютно одинаковым (6:3), но вот только две из них забрал в свою пользу француз, а одну – словенец. Отметим тот факт, что результат стал закономерным. Да, во второй партии, в которой Уго проиграл, он немного просел в плане приема и игры на задней линии. Однако, в остальном Умбер действовал без сбоев и каких-либо невынужденных ошибок, благодаря чему им и была добыта данная виктория.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$