Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уго Умбер — Тьяго Монтейро 21 июня

Французский исполнитель пока провел лишь два травяных турнира — в Штутгарте Уго Умбер сразу же проиграл Риндеркнеха, затем в Галле Уго переиграл Албота, но проиграл во втором раунде Хуберту Гуркачу. Сможет ли французский теннисист уверенно начать ивент в британском Истбурне? Уго Умбер — Тьяго Монтейро 21 июня: чего ждать от бразильца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Тьяго Монтейро пока на траве успел отыграть только два противостояния — в рамках квалификации к турниру в Истбурне бразильский профессионал одолел Уайтхауза и Шана. Но сможет ли латиноамериканец продлить удачный отрезок в поединке со 103-ей ракеткой мира?

Победа Уго Умбера оценивается коэффициентом 1.24

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у француза заметно больше шансов на успешное выступление: победа Уго Умбера оценивается коэффициентом 1.24. Ну а если вы считаете, что бразилец сумеет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Тьяго Монтейро за 4.15.

Следует отметить, что ранее в туре Лоренцо Сонего и Тьяго Монтейро ни разу не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$