Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уильямс назвала имя соперницы, с кем было наиболее неудобно играть

Экс-теннисистка Серена Уильямс назвала имя соперницы, с кем было наиболее неудобно играть, и как ни странно, ей стала её родная сестра Винус, поскольку имела аналогичный стиль ведения игры.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Б этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что против сестры у нее совсем не получалось использовать свои сильные стороны, ибо она словно играла со своим зеркальным отображением, которое могло грамотно разбить эти преимущество и направить их в свою сторону.

Это был козырь против любого другого соперника, но она всегда возвращала его

«Меня больше всего расстраивала игра против моей сестры, потому что это то же самое, что игра против самой себя. Я довольно жесткая, но она не уступает мне в этом, поэтому отправляет обратно каждый посланный мяч.

Каждый раз, когда я делала отличную подачу, она отбивала её, атакуя меня. Это был козырь против любого другого соперника, но она всегда возвращала его», — рассказала Уильямс.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$