Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уильямс объявила о сотрудничестве с Lacoste

Экс-теннисистка Венус Уильямс объявила о сотрудничестве с Lacoste и рассказала о первой фотосессии, которую они провели.

Об этом она высказалась на своём YouTube-канале, на котором приветствовала наследие французской организации в спорте.

Мне нравится пересечение спорта и моды, которое они открыли

«Я нахожусь за кулисами своей первой съемки Lacoste, которая пройдёт в рамках моего сотрудничества с этим брендом. Я так счастлива, поскольку люблю теннис, и мне нравится наследие Lacoste в этом виде спорта. Также мне нравится пересечение спорта и моды, которое они открыли.

Сегодня была настоящая фэшн-съемка в том смысле, что фотограф действительно говорил мне, что делать и точно знал, чего он хочет. Было здорово просто довериться ему и делать то, что он просит.

Должна сказать, я действительно чувствую, что это были лучшие фотографии, которые я когда-либо делала в своей жизни, хоть это и длилось всего около 2ух часов. Я так взволнована этим партнерством»,- сказала Уильямс.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$