Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уильямс прокомментировала открытие здания, названного в свою честь

Экс-теннисистка Серена Уильямс прокомментировала открытие здания, названного в свою честь, которое было спроектировано Nike.

Уильямс прокомментировала открытие здания, названного в свою честь

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором высоко оценил усилия, затраченные на создание этой постройке, и выразила надежду, что оно будет вдохновлять людей на творчество.

Надеюсь, что это здание будет побуждать людей проявлять лучшее в себе

«От этого здания захватывает дух. Каждый элемент, куда бы вы ни пошли, — вдохновляет вас. Я надеюсь, что это здание будет побуждать людей проявлять лучшее в себе и мечтать о великом», — сказала Уильямс.

А вот, что об этом сказал главный дизайнер Nike, Джон Хок:

«Мы привлекли Серену заранее, чтобы не просто назвать здание в её честь, но и действительно привлечь её к участию. Это дань уважения Серене.

Здание было спроектировано как катализатор творчества. Оно очень пористое, имеет множество проходов между этажами. Команда спроектировала ряд павильонов, каждый из которых имеет свою культуру, аудиторию и сообщество. Я уже не могу дождаться, чтобы увидеть и почувствовать энергию, когда рабочие вернутся сюда».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$