Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уильямс вспомнила свою первую победу диагностирования у неё синдрома Шегрена

Экс-теннисистка Винус Уильямс вспомнила свою первую победу диагностирования у неё синдрома Шегрена, состоявшуюся в 2012 году на турнире в Люксембурге.

Уильямс вспомнила свою первую победу диагностирования у неё синдрома Шегрена

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала, что из-за аутоиммунного заболевания чувствовала себя очень плохо, однако продолжила играть и прилагать все усилия.

Когда я приехала на него, мне было страшно

«Это история, в которой всё шло наперекосяк, и я действительно не была уверена в том, что у меня что-то получится, однако я делала всё возможное для того, чтобы идти вперёд.

Я тогда взяла свой первый трофей после возвращения с простоя, который был вызван аутоиммунным заболеванием. Это был Открытый чемпионат Люксембурга 2012 года, очень крутой, очень абстрактный и очень тяжелый турнир.

Когда я приехала на него, мне было страшно. Но после, когда ты уже там, то ты должна выходить и играть, ты уже не имеешь права жаловаться. Так что, я приехала туда и понимала, что я могу сделать. Поэтому я просто опустила голову и шла вперёд. Я боролась каждую секунду, хотя и не знала, что мне в итоге всё это принесёт», — рассказала Уильямс.

Читайте наш сайт, чтобы узнать больше из мира большого тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$