Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Украинка вышла в четвертьфинал US Open

Вчера состоялись встречи 1/8 финала теннисного турнира US Open. В женском одиночном разряде в одном из самых интересных поединков дня сошлись Элина Свитолина (Украина) и Симона Халеп (Румыния). Украинка вышла в четвертьфинал US Open, одолев свою более именитую оппонентку.

Украинка вышла в четвертьфинал US Open

Некогда первая ракетка мира ничего не смогла противопоставить молодой украинке. Свитолина победила в двух партиях со счетом 6:3|6:3. После матча обе девушки рассказали о своих эмоциях и впечатлениях. Свитолина не скрывала своей радости и сказала, что для нее это большой успех.

Расстроена, но не сильно

Она очень хочет пройти как можно дальше и всерьез рассчитывает на то, что ей удастся побороться за титул. Последнее время она находится в прекрасной физической и психологической форме, поэтому может всерьез рассчитывать на положительный результат. Рассчитываете ли Вы на результат на старте своей карьеры в беттинге? Тогда Вам точно нужен 1xBet промокод1TENNIS, ведь он подарит Вам шанс получить стартовое вознаграждение!

Халеп в свою очередь отметила, что расстроена, но не сильно. Девушка из Румынии сказала, что она прекрасно понимала, что находится не в оптимальных кондициях. С тех пор как началась пандемия, она потеряла очень многое. Пока что не удалось восстановиться на 100%, зато она отлично смогла оценить свои силы и возможности. К сожалению, получилось не все, но она продемонстрировала игру, за которую не стыдно.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$